Об автореподробнее
Родилась: 27 октября 1988 г.
Осколки прошлого
Серия: Сердце Ведьмы (#3)
Влюбиться с первого взгляда? В жестокого, честолюбивого, безжалостного и холодного Высшего, не способного ответить взаимностью… Сплошное безумие! То самое, что поселилось в моём сердце. И разбило его. Но ведьмы не сдаются! И коварный Высший ещё тысячу раз пожалеет…
Сердце Ведьмы
Год выхода: 2015
Серия: Сердце Ведьмы (#1)
Возможно ли влюбиться в жестокого, честолюбивого, безжалостного, холодного и кровожадного архивампира, который в тысячу раз старше тебя? Легко! Гораздо сложнее молодой и наивной ведьмочке влюбить его в себя, попутно не разбив своё сердце…


Сердце Ведьмы. Венец падшего Паладина (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Сердце Ведьмы (#2)
Влюбиться с первого взгляда? В жестокого, честолюбивого, безжалостного и холодного Высшего, не способного ответить взаимностью... Сплошное безумие! То самое, что поселилось в моём сердце. И разбило его. Но ведьмы не сдаются! И коварный Высший ещё тысячу раз пожалеет...      
Обречены и одиноки
Год выхода: 2016
Едва показалось, что счастье в жизни все еще может быть, как любимый бесследно исчезает. Хорошо, что память вернулась, и вспомнила, что уже не бессильная жертва обстоятельств, а очень даже могущественный архимаг. Иначе совсем бы туго пришлось, будучи вынужденной выйти замуж за жестокого правителя незнакомого мира, у которого чуть что – так сразу смертная казнь…
Прокляты и забыты
Год выхода: 2016
Что делать, если жизнь напоминает фэнтезийный квест в стиле экшен? Ты очнулась без прошлого, в жутком самочувствии на кладбище, а потом понеслась череда событий, где есть место убийствам, артефактам, монстрам и даже инструкции… от покойного супруга! И когда кажется, что хуже уже быть не может, возвращающаяся память быстренько убедит тебя в обратном…