Гермоген. Последний день перед уходом в вечность
Год выхода: 2023
Смута – всегда кровь, предательство, враги и безысходность, но смута – ещё и предвестник возрождения, обновления, становления. Может ли смерть одного человека изменить ход истории? Может, если этот человек – патриарх Гермоген, столп православия, опора Руси. Этот рассказ о событиях Смутного времени (1610-1612 гг.) и последнем дне патриарха Гермогена.
Безбожник
Год выхода: 2022
Год 1932, в стране дан старт безбожной пятилетке: церкви закрываются, храмовое имущество уничтожается. В одном из сёл один очень ушлый и инициативный мужичок решил под шумок создать музей. Но что-то пошло не так….


«Варяг» не сдается
Год выхода: 2015
Начало XX века. Лейтенант российского флота Алексей Муромцев вступился за честь своей подруги Кати, ударив негодяя Слизнева, который, к несчастью, оказался статским советником. За дерзкий поступок лейтенант был разжалован в матросы и сослан на Дальний Восток, на бронепалубный крейсер «Варяг». Вскоре выяснилось, что Слизнев – шпион, продающий военные секреты японцам. Алексей Муромцев и его друг, военный контрразведчик Истомин, уже готовы были разоблачить предателя, как Слизнев устроил диверсию и...