В мирах Эруэста. Все непременно исполняется. Книга 2
Серия: В мирах Эруэста (#2)
Ну вот, с иными мирами и их жителями познакомилась. Даже замуж вышла, правда в тот момент и не знала об этом в отличие от мужа — дракона. И может я бы и была не против, да только он меня не спросил об этом, а взял — и женился. А я обиделась и сбежала. Правда потом опомнилась и позволила себя вернуть. Да всё бы у нас хорошо было, если бы не некоторые нехорошие индивидуумы, плетущие интриги, и я в их самом центре.
Нет сил простить
Год выхода: 2020
Можно ли простить предательство любимого человека? Того, по ком сходила с ума и только он царил в твоих мыслях. Кем дышала и думала, что вместе навсегда. Я была уверена на все сто процентов, что нет. Но… Жизнь заставила поменять моё мнение. Только вот где взять силы, чтобы сделать это?


Плата за жизнь
Иногда судьба даёт второй шанс на жизнь, но отбирает то, что было так дорого и любимо. Вот и у Таисии Ветовой получилось так. Казалось бы живи, радуйся. Муж, сын, интересная работа, но! С мужем всё наперекосяк, со здоровьем тоже не всё хорошо, вот ещё и эта авария. А потом. Потом другой мир и другая ты. Но можно ли всё вернуть назад, туда, где ждёт тебя ребёнок, который не верит в смерть своей мамы? Может да, может, нет. Жизнь покажет, а пока нужно выжить любой ценой.
Операция "Мстя" (СИ)
Год выхода: 2016
Отчим собрался выдать меня замуж против воли? Устрою ему бойкот! Он ещё и перед выбором ставит? Так я выберу. Это грозит мне полётом в экспедицию длиною в год? Ну что же, слетаю, развеюсь. Там будет отвергнутый жених? Так это ему не повезло, а мне нормально. Ах, он ещё не теряет надежды быть со мной, так я, Аданита Штар, ему не завидую. Хотя, всё ещё может поменяться… 18+
В мирах Эруэста. Всё только начинается (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: В мирах Эруэста (#1)
Хорошо когда ты обычная и у тебя всё как у нормального человека. Ты живёшь, радуешься всему, что окружает тебя, строишь планы на будущее, но в один момент узнаёшь о себе такое, что в корне меняет всю твою жизнь. И всё было бы хорошо, если бы о твоём секрете не знал никто, ну или почти никто. Вот только жизнь не даёт тебе такого шанса и преподносит сюрприз за сюрпризом. А там уже и иные миры и иная ты.