Рождественская история
Год выхода: 2020
В основе этой рождественской истории лежат мои впечатления от поездки по Скандинавским странам, но рассказана она в сказочной форме, чтобы было интересно читать и взрослым, и детям. Финская девочка Хельга за одну рождественскую ночь успела побывать в Дании, Швеции, Финляндии и рассказать о достопримечательностях, нравах и обычаях этих северных стран. Надеюсь , что вам тоже будет интересно путешествовать вместе с ней и непременно захочется побывать там самим. Интересного чтения!
Игроки
Год выхода: 2020
Уважаемый читатель, Вы держите в руках мою тринадцатую книгу. В ней мне хотелось попробовать себя в жанре детектива, и я написала психологический детектив «Игроки». Все описанные события происходят в 19 веке, и должна сказать, что это всё плод моей фантазии. Мне хотелось передать не только сюжетную линию, но и особенности того времени. Всегда интересно перенести читателя в совершенно другое время и другой мир. Насколько мне это удалось, судить Вам. Две другие повести, «Алиса в стране чудес» и...


Семейная хроника
Год выхода: 2016
Наша жизнь – это череда воспоминаний. Иногда мы теряем больше, чем можем вспомнить, а иногда воспоминания – это единственное убежище человека. Но воспоминания никогда не бывают настолько далёкими, чтобы ничего не значить. Герои семейной хроники доказывают, что наша память – путь через мечту – в реальность, через реальность – в надежды.