Новогодняя командировка
Год выхода: 2020
Год начался просто "замечательно". Меня бросил парень, отправили в длительную командировку в забытую богом глушь. Но вишенкой на торте стала новость о том, что все это время мне предстоит жить в одной квартире с ненавистным занудой-начальником.
Я хочу тебя трогать
Год выхода: 2020
Он похитил меня. Отобрал все, что у меня было - семью, любовь, свободу. Он – преступник, а я – жертва, но каждое последующее его прикосновение стирает грань между нами, заставляя чувствовать то, что я не должна ощущать. Предательство, боль, любовь и самоотверженность – все сплетается в тугой комок, все меняется местами. Тот, кто вчера был родным - становится предателем, а враг готов отдать свою жизнь за тебя. СТРОГО 21+


Наше время не пришло
Год выхода: 2020
Есть ли покой с сердцем, которое поклялось не чувствовать? Возможно ли быть счастливой там, где у тебя десятки соперниц? Можем ли мы обрести друг друга, если наше время все ещё не наступило?
Токсичная любовь
Год выхода: 2019
Когда чувства превращаются в яд, когда одержимость кем-то берет в заложники, а ревность не дает дышать, есть ли будущее у этих отношений? Я никогда не думала, что заболею подобным. Представить не могла, что меня сломает она… Любовь к нему. Токсичная любовь.Содержит нецензурную брань.
Геометрия моих чувств
Год выхода: 2018
В тот день я думала, что поймала удачу за хвост: повышение по службе, перевод в элитный отдел. Но уже в первый рабочий день на новом месте меня ждало серьезное испытание... Властные, сильные, с внешностью богов. Два лучших друга, в придачу оба - мои начальники. С первой нашей встречи они не воспринимают меня всерьез. Но жизнь странная штука... И вскоре я стану серьезным испытание их дружбы. А они - моего сердца.
Вопреки всем запретам
Мы красивая пара. Любой, кто посмотрит на нас со стороны скажет: счастливые, везучие. Но только мы одни знаем, какой цены стоило наше счастье. Сколько раз приходилось драться, отбирать, отвоевывать друг друга у злой судьбы. Сколько раз приходилось идти вопреки всем запретам, ведь тогда никто в нас не верил, а мы поверили…
Я тебя никому не отдам
Год выхода: 2015
Эмма– милая танцовщица, непокорная оптимистка, с искрометным чувством юмора и доброй душой. Рано осиротевшая, не имеющая сил на защиту от помешанного на желании обладать ею избалованного сына богатенького отца, она каждый день вынуждена противостоять нелегкой борьбе с его жестокостью. Но все меняется в одночасье, когда на одном из скучных благотворительных вечеров, ее глаза встречают его – сильного, харизматичного красавца, с героическим десантным прошлым, а в настоящем – успешным бизнесменом....