Мой идеал
Год выхода: 2000
Шарль Франсуа и Николь любят друг друга и тем не менее считают, что их брак обречен. А виной тому обыкновенное непонимание. Им бы поговорить откровенно, начистоту… Но как рискнуть и открыть душу, когда кажется, что убийственный ответ известен заранее? Может быть, тогда стоит вернуться в прошлое хоть ненадолго, туда, откуда все началось. В то их первое утро на берегу озера…
Настоящее сокровище
Год выхода: 1996
Археолог Джейн Митчелл, нашедшая уникальный изумруд, оказывается одна в бразильских джунглях. За своей святыней охотится воинственное племя индейцев. Случайно Джейн встречает Андре Стоуна, которого принимает за бродягу и авантюриста. Девушка уверена, что единственная цель Андре, предложившего ей помощь, украсть драгоценный камень. Однако это не так…


Ты мое творение
Что может привести любящих людей к мысли о разводе? Каким образом возникают ситуации, когда супруги, живущие в духовной и сексуальной гармонии, перестают понимать друг друга? Кто виноват в этом, а главное — что им может помочь? Не должны ли они довериться интуиции и чувствам и сами разобраться в происходящем?.. Столько вопросов, а ответ, правильный ответ один. Но зато и «приз» за верный ответ бесценен — сохранение счастья.