Хроники Черного Замка
Так, что б не было разночтений. В интернет-библотеках валяются куски этой вещи. Выкладываю ее здесь полностью, части идут в правильном порядке. Предупреждаю — это больше как память о том, что я делал с 93 по 97 год. © Copyright Афанасьев Роман Сергеевич (gringrin@rambler.ru)
Уйти из леса
Ленни потерпел аварию на неизвестной планете, к счастью аварийный маяк не пострадал и скоро за ним должны прилететь его ребята. А пока он решил осмотреть лес, где приземлился, и найти себе немного еды.


Возвращение
После аварии на космическом корабле двое из членов экипажа успевают спастись в посадочном блоке — модуле, не предназначенном для длительного проживания, с крайне ограниченным запасом кислорода на борту. Они снижаются на неизвестную планету странного красноватого оттенка, не зная пригоден ли ее воздух для дыхания, а дышать с каждой минутой становится все труднее…
Зверь
Клан Ворона преследуют последнее время одни неудачи: сперва погиб нелепой смертью вождь клана, затем в лесу стали пропадать охотники племени. Как выяснилось, в лесу завелось чудовище: огромная ящерица, которую никто не мог убить. И тогда сын вождя решил попытать счастья и освободить клан от чудовища.
Огненный дождь
Мир после атомного конфликта. Немногочисленные выжившие, ютящиеся в небольшом убежище, испытывают дефицит воды. Два молодых сталкера — Ворон и Слепой — отправляются на ее поиски к южным границам разведанной местности. Неизвестность ждет их впереди, а позади умирающие люди.
Стервятники звездных дорог
Они – вольные охотники галактики. Их добыча – корабли-призраки, затерявшиеся в пространстве и времени. Но однажды в их руки попадает информация о загадочном потерявшемся корабле Федерации, самого большого государства в человеческом секторе Галактики. И тогда охотники становятся дичью – любой, кто прикасается к этой информации, обречен на смерть. Кто-то заинтересован в сохранении тайны потерявшегося корабля. Это понимают и детектив Нейман, случайно коснувшийся запретной темы, и экипаж "Стального...
Война Ночных Охотников
Алексей Кобылин, самый удачливый охотник на нечисть, заключил сделку со Смертью и практически обрел бессмертие. Но цена, которую он заплатил за это, слишком велика. Превращаясь в беспощадного Жнеца, охотничью собаку Смерти, Кобылин теряет личность, превращаясь в одно из тех существ, за которыми он когда-то охотился. В минуты просветления он хочет напоследок увидеть дом и друзей, прежде чем навсегда погрузиться в объятья тьмы. Но визит домой не приносит облегчения. Прежде чем получить еще одну...
Сборник «Охотники» [4 книги]
Серия: Охотники
Алексей Кобылин был самым обычным забулдыгой: перебивался случайными заработками, крепко выпивал с друзьями, жил сегодняшним днем и не знал другой жизни. Но однажды другая жизнь сама постучалась к нему в двери в облике двух вооруженных до зубов крепких парней. Не успел Алексей и глазом моргнуть, как оказался в центре секретной операции охотников на нечисть. Тайная операция обернулась кровавой бойней, из которой выбрался лишь чудом уцелевший Алексей. После увиденного и пережитого он больше не мог...
Одуванчики
Серия: Рассказы
Главный герой очень боялся одуванчиков, ему казалось, что они его постоянно преследуют. Особенно тяжко было ночью, днем он находился на людях и одуванчики вели себя спокойно, а ночью помогали только разбросанные вокруг кровати ножи. Только зимой, когда все в снегу, он чувствовал себя спокойно. Но вот снова наступила весна и у него возникло дурное предчувствие, что это будет его последняя весна.