Полнолуние любви
Год выхода: 2004
Серия: Австралийцы (#3)
Прекрасная Кэтрин и мужественный Зак без энтузиазма соглашаются прийти на ужин в честь дня рождения ее сестры. Однако при встрече они сразу же испытывают необыкновенную тягу друг к другу и проводят вместе ночь на берегу океана, в месте с романтическим названием Бухта влюбленных. А наутро расстаются. Что ждет их в будущем?.. OCR: Вера; Spellcheck: Рада
Путешествие с шейхом
Год выхода: 2000
М.: ОАО Издательство «Радуга», 2000. – 192 с. – (Серия «Любовный роман», № 332) Переводчик: И. Файнштейн ISBN 0-263-80711-8, 5-05-004936-9 © Emma Darcy "The Sheikh's Seduction", 1998 http://la-magicienne.com OCR – Оксана Львова Spell check – Goton Шейх Тарик аль-Хайма впервые увидел Сару Хиллард, когда ей было двенадцать лет. Девочка поразила его воображение своей красотой, душевной чистотой и искренностью. Прошло время, и их встреча состоялась вновь. Однако теперь Сара пришла...


Ребенок Лео
Год выхода: 2002
Серия: В ожидании (#1)
Ох уж эти женщины! Кто поймет их логику? Лео не может взять в толк, почему его подруга Тери упорно отказывается выходить за него замуж. Ведь он любит ее, хочет прожить с ней жизнь, готов заботиться о ней и об их будущем ребенке.
Свадьба во спасение
Многие годы Меган Магуайр пыталась побороть свою любовь к Джонни Эллису. Шестнадцатилетним подростком он был отправлен на исправительные работы в Гундамурру, на овцеводческую ферму, а спустя двадцать два года, будучи известным певцом, унаследовал ее половину. Но вот Меган вновь встречается с Джонни.
Слияние двух океанов
Год выхода: 2007
Стоило шейху аль Фарраху принять решение заняться поисками подходящей жены, как к нему под конвоем доставили Эмили Росс, подозреваемую в торговле наркотиками. Более неподходящей женщины для женитьбы трудно было найти. Но пути любви неисповедимы…
Уголок рая
Год выхода: 2008
Ну разве могла предположить Джина Терлицци, скромная служащая цветочного магазина, что ей предстоит встреча с героем ее, казалось бы, несбыточных фантазий, влиятельным Алексом Кингом, и – что самое удивительное – тот ответит на ее любовь взаимностью. Да вот беда: у него уже есть невеста.
Шестая свадьба
Год выхода: 2009
У Тамми есть пять подружек и четкие представления о жизни вообще и браке в частности. Но она знакомится с эксцентричным братом одной из своих подруг, и ей приходится пересмотреть свои взгляды. Или это Флетчер вынужден в корне изменить свою жизнь в угоду ее капризам?..