Путешествие в никуда
Пьеса написана в 1999 году. Диалоги любовников, парня и девушки, живущих в богемной Москве в середине 90-тых годов прошлого века. Он свободный художник, она - его муза, критически оценивающая его образ жизни и мыслей, ни в грош не ставящая все его заявления о своей исключительности.  
Лейтенантша Валя
Небольшая шуточная поэма, написанная автором в 1994 году онегинской строфой.  Место действия - пограничная застава в горах Армении, время действия - середина 80-х годов прошлого века. Сюжет: банщик - солдат срочной службы, - решает подглядывать за моющейся в бане женой начальника заставы, молодой красавицей Валей...     


Ловушка для лягушки (СИ)
Роман в стихах "Ловушка для лягушки" был написан автором в 1995-1996-х годах. Главный герой романа - тридцатилетний поэт, асоциальный тип, который, испытав полное разочарования во всём, пытается приспособиться к новой реальности середины 90-х. Он случайно знакомится с бизнесвумен и заводит с ней роман.  Проходя через соблазны мира, герой попадает в сложные ситуации, из которых выбирается обновлённым.