Об автореподробнее
Родилась: San Francisco, USA

Эрика Йохансен - американская писательница.

Эрика Йохансен выросла в Сан-Франциско, закончила колледж Swarthmore в Пенсильвании, позже посещала знаменитый Iowa Writers Workshop, где она получила степень магистра изобразительных искусств. Позже она стала юристом, но никогда не переставала писать. Королева Тирлинга - это ее дебютный роман, первая книга в трилогии. Сейчас Эрика живет в Сан-Франциско в Калифорнии.

Судьба Тирлинга
Год выхода: 2019
Меньше чем за год Келси Глинн превратилась из неловкого подростка в могущественного монарха – несговорчивую королеву Тирлинга. Из-за страстного желания положить конец коррупции и восстановить справедливость она нажила множество врагов. В том числе – Красную Королеву, ее яростную соперницу, которая отправила свою армию на завоевание Тирлинга. Чтобы защитить свой народ от безжалостного вторжения, Келси совершает немыслимое – отдает себя и свои магические сапфиры в руки врага и назначает Булаву,...
Завоевание Тирлинга
Год выхода: 2018
Келси Глинн, по праву занявшая трон Тирлинга, запретила отправку рабов в соседнее королевство Мортмин. И тем самым перешла дорогу Красной Королеве – жестокой правительнице, источником власти которой стала черная магия. Королева отправляет в Тирлинг устрашающее воинство, намереваясь во что бы то ни было забрать то, что считает своим по праву. Вторжение неизбежно. Сможет ли Келси справится с новой угрозой и сохранить свое королевство?


Королева Тирлинга
Год выхода: 2016
В день девятнадцатилетия Келси Рэйли за ней пришли стражники, чтобы сопроводить ее – будущую правительницу Тирлинга – на королевский трон. Келси выросла вдалеке от родного дома – ее спрятали в небольшом коттедже в лесу с двумя слугами, которые на протяжении всей ее жизни воспитывали и обучали девушку. Теперь ей предстоит не только доказать всем, что она готова стать королевой, но и спасти Тирлинг от неминуемого краха. И спастись самой – ведь охота за ней уже началась…