Прятки любви
Год выхода: 2024
Ларош Фуко писал: «истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел человеку сразу и на всю жизнь, а порой он её ищет годами. И хорошо, если он её всё же». Как ни странно, но он был прав: любовь иногда приходит к находит; а если нет, и она где-то прячется, дразня того, кто её искренно и страстно желает? Об этом и не только мой новый лирический сборник стихов под названием «Прятки любви», который я с удовольствием хочу представить моим дорогим читателям, и пожелать...
Сонечка. Часть-2
Год выхода: 2023
15-летняя школьница София Цаплина погибает, выпав из окна своей квартиры. На первый взгляд, несчастный случай; однако, мало-помалу становится ясно, что гибель девочки далеко не случайна.


Сонечка. Часть 1
Год выхода: 2023
15-летняя школьница София Цаплина погибает, выпав из окна своей квартиры. На первый взгляд, несчастный случай; однако, мало-помалу становится ясно, что гибель девочки далеко не случайна.
Родина-мать
Год выхода: 2023
Тема войны уже больше двадцати лет занимает особое место в моей поэзии. Почему? Здесь есть два ответа на данный вопрос: первое – это, конечно же, военные действия, как проходившие, так и проходящие на территориях Чечни, Южной Осетии, Сирии и Украины. Второе – это желание отдать дань памяти и уважения как тем, кто пал за наше будущее на полях Великой Отечественной, так и тем, кто воюет теперь за нашу родину, за память о наших предках, за нашу культуру, наш язык и так далее. Воюет с сильной,...
Лето моей любви
Год выхода: 2023
Роберт приехал в гости к своему сослуживцу Александру Бегункову, живущему в одном из курортных городов. Там он знакомится с соседкой своего друга Дарьей Михайловой. Они начинают встречаться, однако Роберт не подозревает, какую подлость сделает Саша.
Первая любовь
Год выхода: 2022
Первая любовь! Думаю, вряд ли найдётся человек, который при этих словах не вспомнит свой первый роман. Не важно, где он случился — в школе, в институте, на курорте и так далее. Самое главное, что он или она, надеюсь, с улыбкой вспомнит и своего любимого парня или любимую девушку, и первый поцелуй, и первые ссоры… И вот об этом да и не только мой новый сборник стихотворений, в которых выражена и нежность, и благодарность за всё былое.
Живи, пока молодой
Год выхода: 2021
В своей квартире жестоко убита пожилая женщина-инвалид. Под подозрением зять погибшей, поскольку не задолго до убийства в семье был скандал и алиби у мужчины нет; однако в процессе следствия выяснится, что убийца совсем другой человек. Чем могла помешать убийце старушка-инвалид? Содержит нецензурную брань.
Поцелуй солнца [Ознакомительный фрагмент]
Год выхода: 2021
Цикл рассказов о лете, об отдыхе, о любви, о природе и, конечно же, о нудизме. Собственно говоря, нудизм – это отдых тела от одежды и ничего плохого нет в том, чтобы хотя бы часик походить нагишом, делая при этом самые обычные дела по дому, или просто загорая и купаясь. Да и потом, если вспомнить картины художников, где изображалась обнажённая натура, то я глубоко уверен, что они хотели показать природную красоту человека. Не буду скрывать, что именно эти картины вдохновили меня на то, чтобы...
Отпусти любовь с улыбкой
Год выхода: 2021
Девушку-старшеклассницу предал её парень, изменив с другой. О своём горе девушка рассказала маме. Та делится своим жизненным опытом и убеждает дочь простить молодого человека. Содержит нецензурную брань.