Иванова Ксюша - Измену гордым не прощают

Измену гордым не прощают

60 прочитали и 67 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 186 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дани – гордая. А гордые женщины, узнав об измене любимого мужа, не устраивают скандал, не выясняют отношений и не рыдают над портретом изменщика! Гордые быстро и решительно собирают вещи и уходят, оставив записку: «Гордей, я тебя больше не люблю. Не ищи меня». А еще гордые никогда не подают на алименты, не молчат в трубку, не ищут встреч, не… Гордые женщины измен не прощают!

Гордей – гордый. А гордые мужчины легко вычеркивают из своей меганасыщенной жизни предательницу. Нет, ну, а почему она вдруг ушла? Разве я ее не любил? Разве на руках не носил? Разве не женился? Что еще нужно было? Я для нее всё! А она: «Не ищи меня!» А я и не собирался! Гордые мужчины предательниц не прощают!

И только любовь прощает всё…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
164 читателей
0 цитат




Сова32 № 117 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Просмотрела.
Знаете что я не люблю в сюжетах? Это когда женщина после измены (реальной или выдуманной) гордо уходит от любимого с подарочком в виде беременности, ничего ему не говоря и воспитывая ребёнка одна. Шаблон - через несколько лет мужчина совершенно случайно узнаёт что у него есть родной ребёнок - и начинается... Через женский гнев и обиду, мужским вымаливанием милости, через его примерное поведение и помощь уставшей молодой матери, а также в связи с тем что время лечит, героиня постепенно прощает героя. И вот мне всегда интересно в данном шаблоне то, что женщина в глубине души прекрасно понимает что пакостит мужчине за измену, лишая ребёнка отца, тем самым наказывая его, себя и, главное, ребёнка, и что на самом деле она простит его рано или поздно. Я не беру случаи когда герой конченый абьюзер, алкаш или наркоман, а гульнул на сторону. В наше время, когда некоторые мужчины спокойно бросают своих детей, те экземпляры, которые хотят быть хорошими отцами, ценятся на вес золота. И не обязательно оставаться супругами если семейная жизнь не складывается.
Галла поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
NATALYA № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Есть желание спросить,а где логика?Расстаться из за одной измены и посчитать несущественным легион баб во время расставания?
Или это другое?
Тебя не сам факт того,что твой мужик членом в другую живую бабу тыкал смущает,а то,что он это делал с вами параллельно?
Ну,так можно и во время брака представить,что вы нет-нет да и расстаетесь на часик😁
Если ты так возмутилась фактом измены,что ушла,то как ты можешь вернуться?Не имеет значения,что имела место ошибка,если после были многочисленные женщины.И не по ошибке.Где то тут логика вышла из чата.Ты уж или крест сними,или трусы надень!😁
Нет,ну я честно пытаюсь понять...
Читаешь такие истории и словно не про гомо сапиенс,а про каких то шипящих мадагаскарских тараканов или орхидеях,фаленопсисах каких то...
поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Автор в своем репертуаре: два-три излюбленных приема, немного душечипательности и слезоточивости , хороший и очень несчастный герой , а героиня (губастенькая такая, судя по обложке) тупая как вчерашняя плюшка и оба красиво страдают, а к финалу оп-ля страстно сплетаются в объятиях, невзирая на козни злодеев. В результате -вполне читабельно, вечер скоротать годится.
Юлия № 275 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
После такой аннотации и читать не хочется.
Здесь "гордый" звучит как синоним "глупый"