Боровик Анастасия - (не) Моя доярушка

(не) Моя доярушка

9 прочитали и 26 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
Серия: Зимние сказки (#3)
примерно 199 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Итальянские страсти в сельской глубинке!

Я обычная деревенская девушка. Фигура у меня пышная, но я не комплексую, все сельские мужики загораются глазами, когда меня видят, и не только. Городские тоже заинтересовались мной: Толик и его странный кудрявый итальянец Марко. Чего-то стали ходить ко мне всё чаще и чаще. Забавный этот итальянец, постоянно челюсть открывает да слюни пускает. А глаза у него какие — большие, карие, с длинными ресницами. А руки…  ***
В тексте есть:
*первая любовь
*герой — обаятельный юнец
*много секса
*юмор
*веселый дедушка
*вечная любовь

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ  

44 читателей
0 цитат




ЛенаБ поделилась мнением 6 дней назад
глупо
Моя оценка:
В целом так себе роман. Герои не особо блещут мудростью.
Не понравилось, как автор вёл повествование. Самые интересные моменты будто, как вырезаны! Самый первый поцелуй. Как герои к нему пришли? Не написано! А я так долго ждала этой первой близости.
Не описана сцена примерения после ссоры, а ради таких вот вещей и читаются книги. В итоге очень разочарована! Для девушек эти моменты очень важны.
Не понятно почему герои не захотели поговорить друг с другом, пусть даже спустя время. Неужели настолько велика гордыня, что переломить не смогли? Так взрослые люди себя не ведут. Героиня особенно зашкаливала своей глупостью. Интересно, люди, что твои мысли должны читать, что ты не изменяла или верить тебе на 100%, хотя знакомы с тобой лишь несколько недель?! Просто бред! Ни с кем так каши не сваришь и отношений крепких не построишь.
Толик просто гнилой человек, столько всем крови попортил, уродище.
Герои очень много пили в романе, такими темпами недолго и алкашами стать.
Постел.сцены не очень впечатлили .
Что точно понравилось, так это обложка!