Отзывы о книге «Леди Дождя» Анна Ковалёва

6
Я один из лучших в городе адвокатов, оголтелый карьерист и циник, привыкший жить только работой. Моя религия — юриспруденция, а настольная книга — Уголовный кодекс. Твердая воля и доводы разума руководят всеми моими поступками. А чувства я уже давно вычеркнул из жизни. Но все привычные убеждения рушатся в один дождливый день. Когда под колеса моей машины бросается женщина, в которую был влюблен много лет назад.
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
Не понравилось
Natalya Kataeva поделилась мнением 4 дня назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Легонькая полумистическая история.В качестве семейного наследия было бы интересно передавать потомкам,а как история для всех...Мне показалось скучновато.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Лика № 102 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка: