Отзывы о книге «Развод. Босс (не) отпустит» Виктория Вильманн

5
– Я подаю на развод, – заявляет муж, которого я застала в гостях у своей лучшей подруги! Он тайно решил отправиться с ней в отпуск на деньги, которые я откладывала на рождение малыша. – Подлые предатели! – Как угодно, – ухмыляется, прижимая к себе полуголую девушку. – Уходи, ты здесь явно лишняя. И да, поспеши освободить мою квартиру. Время у тебя ограничено. *** В один миг я потеряла всё…любимого мужа, подругу детства, возможность стать матерью и мечты о дружной семье. Я отомщу неверному...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Автор решила разнообразить сюжет редко используемыми профессиями для героев в историях подобного типа: герой - директор школы, героиня - учитель математики. Но самое смешное автор написала в 22 главе: директор школы из бюджета школы покупает квартиру любовнице и машину ей же, а героиня негодует - она направляла заявки на ремонт, новую технику и прочее, и они не удовлетворялись директором! Такое может сочинить только человек, который никогда не имел дело с бюджетами организация, тем более с бюджетом школы. Далее: майор полиции говорит директору, что он будет отстранен от должности... Вот это фантазия у автора! Как частенько пишут читатели в отзывах - надо тщательнее изучать матчасть!
Елена № 132 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Ещё один «хит» от того же автора и по той же дороге и с теми же "героями и героинями"..
Юлия № 108 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
ГГ бесхребетная овца.....противно читать...
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка:
Милая история. Грустно, когда твоей болью пользуются вроде бы самые близкие люди.
Автор постоянно путала имена и фамилию героев, то они Некрасовы, то Литвиновы. Про шашечки такси тоже вроде бы обещали потом объяснить, но так и не дождались ответа.