Отзывы о книге «Другая история Золушки. Темная в академии Светлых» Анна Платунова

149
Меня зовут Миррель, и я – пепельный маг. Да-да, из тех самых магов, которых боятся, сторонятся и в лучшем случае стараются не замечать. И угадайте, куда меня занесло? В Академию Света. Место, где почитают светлорожденных магов, а таких, как я, держат на особом факультете – только потому, что без нас мир развалится на части. Удобно, правда? Здесь меня встречают косые взгляды, насмешки и, конечно, Его Высочество – принц Роэн, который уверен, что я недостойна даже стоять рядом. И знаете что? Он...
Ирина поделилась мнением 3 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Немного было скучновато, перелистывала, для динамичности.
Ёжик-приколист поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Хорошая история. Хоть изначально было понятно что герои будут вместе, но было интересно наблюдать за их сближением. Временная петля добавила свой шарм. Единственное, остались вопросы к временной петле, ведь если произошли изменения в прошлом, то должно меняться и будущее, а Рей прыгал во времени как у себя дома. Но это всё таки фентези, а не трактат по физике, по этому закроем глаза.
Порадовал язык и стиль автора, читается легко и увлекательно.
Татьяна поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Tatiana поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Хорошо написано. В кои-то веки нормальный текст, который приятно читать, без грамматических ошибок, интересное развитие событий, и СЛАВА БОГУ никаких упоминаний разводов. Чуток нереально и сиропно конечно, ну так это не философский трактат, а фентези.
Лариса Иванова поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Невероятно милая, интересная, трогательная сказка. Прочитала с огромным удовольствием и когда-нибудь перечитаю под настроение
krisrad поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга увлекла, пока не прочитала не оторвалась. Начало показалось затянутым. Эпилог даже тронул. Согласна со Светланой, действительно, литературный слог, интригующий сюжет, разноплановые герои, красивое описание природы. Не без недостатков, конечно, но на общем фоне аффторш пишущих с помощью ИИ про срадалиц и крутышек жертв драконов, с их перепадами эмоций, психическими страстями, розовым сиропом, мокрыми трусами и прогрессорством, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!
Ольга № 342 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Василиса поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
наталья поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, немного наивная, сказка с нетревиальным сюжетом. Точно , не предсказуемым. Эпилог трогательный, даже чуть грустный.
кети поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Какая шикарная книга. Необычно написано... Прочитала взахлёб!!!! 😍❤
-=Юлия=- поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне зашло, прочла с интересом.
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная и необычная академка. Вроде бы и день сурка, одинаковый, но каждый раз очень разный.
Лилия поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Это было хорошо, необычный вариант с возвращением в прошлое, очень интересно
Александра поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Len'ok поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень интересно получилось
Алевтина поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Танюша поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось, закручено очень неожиданно.
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Осилила четверть, больше не могу, так это глупо и нелепо: вокруг одни хамы и грубияны, вне зависимости от социального статуса и положения, главные герои отталкивают, сама история не зацепила, поэтому пойду я лучше мимо, время своё сберегу.