мило
наивно
Моя оценка:
Когда всё плохо, есть только одна надежда – на чудо. В моём случае – на дракона, которому можно продать ценное зелье, и благополучно покрыть долги. Зелье я сварила, тут всё просто. Проблемой стал сам дракон – он оказался симпатичным, весёлым и совершенно неженатым. Настолько неженатым, что, оставшись с ним наедине, я оказалась в крайне щекотливой ситуации. Более того – в ситуации, из которой меня не намерены выпускать!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тереза Коллин — юная целительница, для которой первая смена становится испытанием на прочность. Дарен Мортенс — некромант по прозвищу господин Последний Шанс, возвращающий пациентов с грани жизни и смерти ценой собственных сил. Однажды, потеряв контроль, он забрал жизнь близкого человека, и с тех пор он боится привязанностей и живет только работой. Тереза еще не знает всех правил, но у нее есть то, чему нельзя научиться в Академии: сострадание, упрямство и живое сердце. И, возможно, именно ей...
Sevinc поделилась мнением о книге «Давай поженимся» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим. Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род. Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда. И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь. То ли дело осмысленный договор быть вместе! Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить... Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около? - Эй... Макар... - М-м-м? -...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?
Sevinc поделилась мнением о книге «Запасная мечта» 3 недели назад
не оторваться
Маленькая сказка о любви...