Мои отзывы
мило
наивно
Моя оценка:
Когда всё плохо, есть только одна надежда – на чудо. В моём случае – на дракона, которому можно продать ценное зелье, и благополучно покрыть долги. Зелье я сварила, тут всё просто. Проблемой стал сам дракон – он оказался симпатичным, весёлым и совершенно неженатым. Настолько неженатым, что, оставшись с ним наедине, я оказалась в крайне щекотливой ситуации. Более того – в ситуации, из которой меня не намерены выпускать!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тереза Коллин — юная целительница, для которой первая смена становится испытанием на прочность. Дарен Мортенс — некромант по прозвищу господин Последний Шанс, возвращающий пациентов с грани жизни и смерти ценой собственных сил. Однажды, потеряв контроль, он забрал жизнь близкого человека, и с тех пор он боится привязанностей и живет только работой. Тереза еще не знает всех правил, но у нее есть то, чему нельзя научиться в Академии: сострадание, упрямство и живое сердце. И, возможно, именно ей...
Sevinc поделилась мнением о книге «Давай поженимся» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим. Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род. Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда. И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь. То ли дело осмысленный договор быть вместе! Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить... Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около? - Эй... Макар... - М-м-м? -...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?
Sevinc поделилась мнением о книге «Запасная мечта» 3 недели назад
не оторваться
Маленькая сказка о любви...
Sevinc поделилась мнением о книге «Пари» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Богам скучно, Боги заключают пари. Возненавидит ли парень девушку, которую любят все мужчины? Полюбит ли девушка парня, которого ненавидят все женщины? Что сильнее – любовь или ненависть? Кто сильнее – Боги или люди?
Sevinc поделилась мнением о книге «Мышонок» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Что будет делать избалованная девчонка на войне? Всем мешать. Что делать новоявленной графини в замке, без защиты, против мародеров, голода и болезней ? Стать сильной и выжить. Что делать неопытной девушке с мужем–незнакомцем? Стать женщиной, не боятся любить и доверять.
Sevinc поделилась мнением о книге «Я не предам тебя» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Любовь – горячая, трепетная, безграничная! Страсть – безумная, жгучая, всепоглощающая! Кому-то они приносят счастье, кому-то боль. Вот и Аделина, познав эти чувства, осталась с разбитым сердцем, но у неё осталась частичка любимого – её дитя! И Адель пойдёт на всё, чтобы не только скрыться, спрятать от вездесущих теней ребёнка, но и попробовать найти своё счастье. Но у судьбы иные планы и встреча с прошлым неминуема. Книга вторая.
мило
наивно
Моя оценка:
Если ты разбил сердце порядочной ведьме — берегись! Если ты исчез на целых семь лет, а потом явился, как ни в чём не бывало, — ходи и оглядывайся. Но если ты смотришь на собственных детей и спрашиваешь, от кого они, — то... пиши завещание, дракон! И плевать, что ты принц и ректор академии, в которой я работаю. Найду, как снять с тебя драконью шкуру и сделать из неё чучелко с глазками!
мило
Моя оценка:
Спасая сестру, я попала в ужасную переделку! Из приличной баронессы превратилась в преступницу, из нее в служанку. Затем угодила в жены к принцу. Карьера – всем на зависть! Только замуж я собиралась за другого, а нечаянный супруг смотрит на меня злым драконом. Еще и страшилкой обзывает! Эй, ваше высочество, я это так не оставлю! Влюблю в себя, а потом безжалостно брошу! Приняв решение, я рьяно принялась за дело, но… Не пойму, почему всё пошло не по плану? Видимо, принц контракт не...