Антоник Татьяна, Град Анига - Злодейка желает возвышения

Злодейка желает возвышения

16 прочитали и 44 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 2

Одна фраза, сказанная сгоряча, разрушила все... Я потеряла не только свободу и превратилась в почетную пленницу, заключенную в золотом дворце, я потеряла доверие человека, чье мнение нежиданно стало мне важным.
Враги думают, что приручили демоницу, но они лишь загнали меня в угол. Используя свой ум, связи и храбрость, я начну собственную партию. Сети уже плетутся. Но самая опасная угроза исходит от того, кому я открылась, а он не пожелал слушать и посчитал предательницей.
Смогу ли я переиграть всех, не растерять остатки человечности и доказать Ему, что мое искупление не ложь?

72 читателей
0 цитат




Laddy № 484 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
до слез
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Вторая книга не хуже первой, есть над чем задуматься, она не оставит равнодушной. Буду ли я ее перечитывать? скорее всего нет, потому что и так буду прекрасно помнить сюжет и героев)
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
Хотелось бы первую книгу.