Карелин Сергей, Розин Юрий - Пламенев. Книга V

Пламенев. Книга V

8 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Пламенев (#5)
примерно 236 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Огромный Зверь убит, сердце его Духа поглощено. Теперь я сравнялся с сильнейшими людьми города, а моя репутация унеслась в вышину.

Однако главные мои противники - это не звери, а люди. Ратников, Лисицын, главарь Сизых Ворон и те, кто за всеми ними стоит.

С таким врагом не сладить одной только личной силой. Чтобы выдержать и выйти победителем, мне понадобятся верные люди.

А чтобы стать достойным лидером, нужно снова и снова выходить впереди всех на бой с врагом. Замкнутый круг? Что же, пусть так. Пока это помогает мне достигать цели, я не против.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
27 читателей
0 цитат




Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
в отпуск
Моя оценка:
Герой прошёл путь от презираемого приёмыша до бойца. А потом стал стратегом и лидером. Он научился полагаться не только на кулаки и магию, но и на верных соратников. Теперь он понимает: настоящий лидер идёт впереди в бою и вдохновляет других.
Инга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Эмоционально тяжелая часть. Трудно читалась.