Отзывы о книге «Машенька и полковник Медведев» Ann Lee

15
Кто сидел на моём стуле и сломал его? Кто съел мою жареную картошку и не оставил мне ни крошки? Кто спит в моей постели и пахнет ванилью? Я — полковник полиции Медведев, и я не верю в сказки. Я верю в Уголовный кодекс и тишину. Но все совпадения неслучайны. Сначала она пробралась в мой дом, съела всю мою еду, сломала любимое кресло, вылила всю горячую воду из бойлера, нагло завалилась спать в мою кровать… а теперь ещё и в голову мою пытается пробраться. Да ну на фиг! У меня табельное,...
ольга поделилась мнением 4 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
мило
наивно
Моя оценка:
О.К.О. № 314 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читается быстро, весело
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
весело
Моя оценка:
Jul поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Любовь поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Inara № 405 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Юля поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читалка48 поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Лёгкая и смешная история. Читается легко.
Natali поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Немного наивная но всё равно замечательная лёгкая история
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Lena № 122 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Мне прнравилось. Еще почитаю этого автора