Читатели с похожими вкусами
9137№ 193
2070№ 500+
11613№ 112
13371№ 77
7749№ 310
7546№ 339
6126№ 500+
5440№ 500+
29463№ 23
5760№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
мило
Моя оценка:
Кажется на завершение у автора сил не хватило 🙂
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
Моя оценка:
Подглядывание за родителями это перебор, моральные грани просто растворились
Сначала моему парню под страхом отлучения от рода запретили жениться на мне, безродной полукровке. Потом мой возлюбленный предал меня, с горя изменяя направо и налево. Любовь не прошла проверку на вшивость. А я? Да что я! Бог простит, а я – нет. Отомщу феерично, с помпой и спецэффектами. Ибо скрывающаяся под маской простолюдинки наследная герцогиня Лидия де Фиарби предательства не прощает. Обещаю, будет весело! Первая часть цикла.
Моя оценка:
Замечательно!!! Спасибо автору 🙂
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс живет в семье свой любимой хозяйки. Урсу не только свою Алёну надо спасти от гибели в аварии, но и следить за всеми домашними. А они то и дело норовят что-то этакое устроить. То кошка тайно заводит себе личного хомяка, то мальчишка-племянник мужа опасно забавляется с петардами, то надо...