Романская Татьяна - Невинная для миллиардера. Моя на год

Невинная для миллиардера. Моя на год

31 прочитали и 50 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2025
Серия: Невинные (#4)
примерно 212 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«И как меня, мать твою, угораздило жениться не на той!» - подумал я, когда надел обручальное кольцо на безымянный палец Анны Дроздовой.
Я женился на женщине, которую ненавижу.
Это было несправедливо.
Это была не её вина.
Но я был зол именно на неё.
Зол, потому что теперь она была моей женой.
Она, а не Стася!
Аня будет моей женой по крайней мере год. Так было прописано в договоре. А потом, наконец, я смогу с ней расстаться и не видеть ее больше никогда!

101 читателей
0 цитат




Наталья № 253 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
до слез
мило
эротично
полезно
Моя оценка:
История грустная, но поучительная - нельзя заставить человека бороться за свои убеждения, жизнь, любовь, если он сам этого не хочет. Вот и Аня, работая в реабилитационном центре, учит жертв домашнего насилия постоять за себя, а сама ведется на насилие отца, шантаж ее семьи, пока сама не начинает понимать, что может потерять любимого в угоду родителям. Только в конце книги узнаем, что и у всеми любимой Стаси не простая жизнь.
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка: