Васина Илана - Невеста для короля драконов

Невеста для короля драконов

26 прочитали и 63 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 240 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— В моем замке ты ляжешь там, где я прикажу! — стальные пальцы удерживают мой подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. — Сегодняшнюю ночь ты проведешь в моей кровати.

— Но… — от наглого напора на миг я теряю дар речи. — Вы забываетесь! Я дочь герцога! Это недопустимо, милорд!

— Здесь только я решаю, — рычит он. — Что допустимо.

Попасть в тело невесты, которую везут на отбор к королю? Звучит, как начало сказки! Но вот незадача... Если король выберет меня, то до свадьбы не доживёт. А если узнает о моём проклятии — то до свадьбы не доживу я. Идеальный выход из этой ловушки — не понравиться монарху.

Но почему, несмотря на мои старания, он так жадно пожирает меня глазами? И почему всё чаще остаётся со мной наедине?

113 читателей
0 цитат




Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Ок поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Гг составляет план побега от короля "Хорошо бы сходить в библиотеку и порыться в фолиантах. Там могут быть чертежи подземных ходов или старые хроники замка."
Король - идиот, хранит такую информацию в открытом доступе или идиотка это главная героиня? Так и представляю, в библиотеке всего две полки книг, к одной идёт стрелочка с надписью "здесь чертежи секретных ходов", а ко второй - "здесь грязные секретики королевской семьи". Ну, чтобы попаданке сподручней было реализовывать план.
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка: