Читатели с похожими вкусами
8101№ 271
8464№ 241
5224№ 500+
1861№ 500+
4315№ 500+
5379№ 500+
7265№ 383
586№ 500+
6564№ 500+
14358№ 66
Начала читать, ничего не поняла, потом выяснилось, что это вторая книга. Первая "Верните, где взяли, или Попаданка для дракона"
Когда прыгаешь с тарзанки, главное не сорваться и не попасть в другой мир. А я попала! Туда, где меня ждали драконы, эльфы, гномы и прочие ненормальности, в лице главы тайной канцелярии! Айзек Скалистый... Хмурый, пугающий и… он врал мне с первой встречи. Конечно же исключительно во благо, ведь я — его истинная. Но я не пожелала связывать свою жизнь со лгуном и вернулась домой. Я сделала всё правильно, но отчего на душе так тяжело и сердце просится... обратно? Ой! Что это?.. Орки...
глупо
Моя оценка:
Текст не проверен, а поскольку сюжет не особо увлекательный, то это бросается в глаза.
"с резким неопрятным запахом" ну и прочее.
То что главная героиня не особо умная тоже не помогает чтению.
Всему виной досадная ошибка! Мне подсунули зелье страсти, чтобы я была посговорчивей в первую брачную ночь. Но кто знал, что в разгар свадебной церемонии меня похитит дракон? Теперь наглец уверен, что очаровал меня с первого взгляда. И даже слова о колдовском зелье его не переубедили. Он готов побиться об заклад, что в скором времени я снова вернусь в его постель. Спор на любовь? Дракон, ты проиграешь.
Ок поделилась мнением о книге «Я, они и свет» 3 месяца назад
ничего не понял
Начала читать, ничего не поняла, похоже это либо вторая, либо третья книга. Неужели трудно циферку поставить. Постоянно попадаю в такие ситуации.
Тьма исчезла. Но на смену ей идет совсем другая сила, и она куда страшнее. Очень сложно спастись, когда твое сознание разделяется на два мира, а ты всего лишь слабая девушка. Блондинка или брюнетка? Независимый главбух или несчастная рабыня? От перемены мест слагаемых сумма не меняется – жарко будет всем. И в мире магии, рабов и жестоких мужчин, и в мире свободном, современном, где жестокие мужчины тоже водятся в изобилии. Главное теперь – выжить и отстоять право быть свободной и счастливой,...
Ну как же так, с первых строк
"Сделав шажочек к перилу..." Что ещё за перил. Даже страшно дальше читать.
Учеба...Любовь...провал....работа....роман....одиночество....старость....А где же счастье? Не дано... А если не здесь? Должен же быть у каждого хепиэнд?
Ок поделилась мнением о книге «Мой любимый Драконыч» 4 месяца назад
Моя оценка:
Дочитала книгу до конца, потому что в кои-то веки главная героиня не хамка, не быдло, не полная идиотка без воспитания и моральных ценностей. Дворцовые заговоры присутствуют, но кто злодеи как бы сразу понятно.
Любовь зла, полюбишь и…Драконыча. Впрочем, Драконов любят все женщины. Они прекрасны, богаты и сексуальны. Ну, а то что самодуры — все мужчины такие. Но не все мужчины Драконы!