"Не верю".
главная героиня, пройдя такой путь не может быть совестливой и доверчивой ромашкой. У меня было гораздо меньше жизненных ситуаций, но на 100% не доверяю никому. Кто-то подставит по глупости, кто-то по злому умыслу, а кого-то заставят шантажом и угрозами. Уж женщина прошедшая с самого низа до императрицы знает это точно.