Академию магии заказывали? Нет? А она уже идёт к вам.
Подумаешь, книжки читает, не самое плохое увлечение…
Высокая самооценка? Похвально. Жаль, что из-за этого страдают другие.
В конце концов, все истины затёрты до дыр и просты до боли: ложь бывает во благо, хитрость способна спасти вам жизнь, и ничто из этого не делает человека по-настоящему дурным… Кроме его собственного выбора.
Мне нужны объяснения. Желательно подробные и обстоятельные… Потому что я уже устала копаться в догадках насчёт всего происходящего.
Голос разума настойчиво звучал в моей голове. Он был спокойным, логичным, тошнотворно рациональным… И мне не хотелось ему верить. Потому что я слишком хорошо разбираюсь во лжи.
Если человек изначально был мерзавцем, его не исправит ни свадьба, ни могила.
Он богат, знатен и хорош собой. Это вполне достаточно для любви.