Отзывы о книге «ЖКХ для Тёмного Властелина. Служба Захвата и Благоустройства» Татьяна Михаль

32
Драконы не платят за вывоз мусора, графы и графини плевать хотели на налоги и свои долги! Я попала в другой мир, где по шаблону должна спасать мир, блистать на балах, влюблять в себя принцев, но в реальности получила грязный и полуразрушенный замок, кучку бестолковых помощников и главного злодея в глубокой коме. Что ж, вместе с котом Батоном мне придётся брать власть в свои нежные женские ручки и навести порядок. Теперь всем предстоит познакомиться со «Службой Захвата и...
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мило и развлекательно...
Тева поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Если воспринимать эту книгу как стёб над бытовым фэнтези, то нормально.
Если воспринимать как бытовушку , то как-то не очень...
Оля поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось!
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось! Лёгкая и веселая история попаданки из ЖЭКА.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Попаданка - домуправ? Врачи и кондитеры закончились?