Лин Натали - Развод. Я не предам себя

Развод. Я не предам себя

139 прочитали и 56 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 203 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.
— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.
— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.
***
Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

224 читателей




Светлана поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Муж героини такой жесткий и авторитарный в начале, в эпилоге соплей на ветру показан, не верю в такие метаморфозы. Героиня норм, сын норм - пусть будет 3.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
грустно
наивно
скучно
Моя оценка:
Не интересно. Весь рассказ не вызывает раздражений до тех пор, пока не нарисовался эпилог. На мой взгляд, встреча героини со следующим мужем смотрится со стороны натягиванием совы на глобус. Почему обязательно надо вставить в сюжет новые отношения, как успешность героини в жизни. В то же время падение бывшего, показывает всю величину его потери. Для меня эти моменты выглядят надуманными и фантазийными. Не спорю, бывает наверно и так как в книжках, только очень, очень редко и как правило женщина, освободившись от груза отношений с одним, вряд ли тут же будет прыгать в отношения с другим, пусть он будет самим Аполоном Бельведерским.(Здоровый цинизм давит своим авторитетом на наивность.)
Галина Павловна № 53 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
автор теряется во времени и пространстве
поделился мнением 2 недели назад
мило
скучно
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Уж больно сладко, все такие правильные,
Надя Беда № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Сова32 № 95 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мне нравится когда эмоции немного приглушены и страдашки картинно не выпячиваются.
Сильная, умная и, что немаловажно, адекватная женщина, которая сразу и бесповоротно делает выбор. За подобных героинь сразу повышаю оценку.
"В его глазах счастье. То, чего, как мне казалось, мне не хватало в последнее время. Оказывается, оно никуда не делось. Оно просто нашло другого адресата