Марун Катарина - Нежность под знойным солнцем

Нежность под знойным солнцем

9 прочитали и 29 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 286 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Настоящая подруга. Трудоустройство в хорошей фирме. Притягательный своей суровостью мужчина. Ещё вчера это казалось несбыточной мечтой. Но сегодня Елена готова побороться за счастье и вновь столкнуться с ухищрениями собственной сестры. Вот только она даже и не подозревала, на что готова пойти её близняшка, чтобы растоптать и Лену и её будущее.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

48 читателей
0 цитат


Юлия № 148 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
Я не смогла дочитать, хотя и было интересно. Сюжет прикольный, но само написание мне не понравилось. Я сломалась на тысячном повторе "оленьих глаз"
Елены. Ну сколько же можно это повторять?! И много разных странных выражений, типа: "море утолит жажду лучше, чем кратковременное мороженко"
Ну что за ерунда? Слышать от взрослого мужчины в ресторане: что ты будешь кушать?
Тоже такое себе. Короче, было любопытно читать, но не смогла через это все, меня бесящее, продраться...