Отзывы о книге «Моральные принципы темных (СИ)» Анастасия Волк

4
Нет покоя тем, кого ведут духи-покровители. Нет счастья для тех, кому неведома семья и родной дом. Что держит их? Вера в то, что пока есть силы подняться, все еще можно изменить. Что если ты жив, нет нерешаемых проблем и незаживающих ран. Играй, или будут играть тобой. Вот и все, темная, вот и все, что тебе нужно знать.
Olga поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Хорошая серия. Мрачновастенько, но не избито. Героиня не "ромашка", да и дар у неё не "мешок конфет". Для меня остались в повествовании пару "оборванных нитей" по сюжету, но всё равно оценка "хорошо".
Наталь поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Фантазии автора можно апплодировать. Я не читала давно ничего похожего. Масса приключений, нестандартная героиня...но книга катастрофически нуждается в доработке и вычитке. Автор щедрой рукой рассыпала запятые, весьма вольно обращается с устойчивыми выражениями. Чего только стоит " довести до белого колена"))) опечаток полно. Не знаю, вроде и стараешься не замечать, но когда у героя на лице "вырождение из цикла")) в общем, оценку снизила за такие казусы. А так книга интересная.
Екатерина поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Христина поделилась мнением 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка: