Краснова Галина - Любимая игрушка

Любимая игрушка

40 прочитали и 32 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2009
примерно 300 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Авторская аннотация:

Что делать, если ты оказалась в другом мире, но все оказалось не так, как писали многочисленные фантасты? Нет никакой великой цели, нет компании настоящих друзей, всегда готовых выручить, нет магических сил. А что есть? Рабство, позорный статус «любимой игрушки» графа, издевательства, побои и желание сбежать, вернуться и отомстить. Ну, так за дело: берем все что нужно и сваливаем, подбирая по пути израненных нелюдей, обиженных животных и жизнерадостных принцесс. А потом «игрушка» вернется, но только для того, чтобы сыграть в свою игру. По новым правилам. Издательская аннотация:

Ну везет же некоторым! А тут попала так попала. Вместо сказочного мира — рабство. Вместо могущества — позорный статус «любимой игрушки». Вместо цели — желание выжить. Друзья? Это вон те, что ли? Два принца в изгнании и капризная принцесса? С такими друзьями и врагов не надо. А последних слишком много даже для перепившего анаболиков героя, не то что для хрупкой танцовщицы. Ну ничего, мы еще потанцуем, когда они доиграются…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
82 читателей
0 цитат




Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Совершенно тупая вещь; повествование повторяется дважды (вроде как разное восприятие каждой сцены персонажем). Поскольку персонажи плоские и невразумительные, читатель два раза читает одно и то же. Хабалкин-style и отсутствие логики.
Читать невозможно.
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мультик поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Наталья М поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Даже и не знаю... Как-то разочарована. Интересный сюжет, исполнение подкачало. Странная героиня, швыряет её из крайности в крайность. "Не прощу" и "люби меня" сменяют друг друга. Да, возраст у неё совсем молодой, но она убивала. Сознательно. Это предполагает внутренний стержень и закаленность характера. А она ведёт себя как малолетка. Есть моменты, которые могли бы вышибить слезу, но нет. Автор как-то быстренько поворачивает сюжет и опять все друг друга простили и любят. В общем, если книгу доработать, получилась бы очень вкусная история. А в таком виде - на один раз и по диагонали.
Лариса Иванова поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очаровательная история! когда нет настроения - читаю эту книгу. Этакое лекарство против депресняка!!!!!!!
Светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
нецензурная лексика
фуууу
жестокость
Моя оценка:
🫣🫣Внимание, гневный спойлер!!!
Глава 29,30 и т.д.
Всего три главы, а мнение героев меняется каждую секунду.
Наш «милейший» демон Дей (который Ветерок и принц), поддавшись непреодолимому приступу ревности высказывает своё мнение о жене ей в лицо (это как поговорка одна: что у трезвого в голове-то в пьяного на языке), да применить сексуальное насилие с элементами избиения в назидание не забывает. Ему в ответ лаконичное «Пошёл на, чудовище! Никогда не прощу». Внимание!! Это глава 29
Далее мы переходим к следующей главе, где героиня запирается в ванной и твёрдо решает кинуть этого м*дака и жить счастливо назло этому насильнику….Похвально, хвалю! Но потом просыпется наш герой и нежась в кроватке пару минут он видит кровавое месиво на семейном ложе (Преувеличиваю) и вспоминает свой срыв. Обливаясь потом бьется к ней в дверь, ведь по его мнению она выйдет и всё будет как было раньше. Ничего же не случилось, правда?…
Итак, пропустим некоторые детали и перейдём к сцене на кровати с принцем, Линой и телохранителем в главных ролях. Одна требует развода, другой же пытается дать ей много-много времени на прощение. А как же по-другому?… На её четкий ответ «нет» наш прекрасный уродец решает пристрелить всех Зайцев одной пулей и отрезает волосы, что якобы сделают его из принца рабом своей госпожи и не позволят больше причинить боль. Гг в шоке, другой гг тоже. Минутой позднее после ответа на вопрос «не знаю, моя госпожа, бес меня попутал» Лина радостно (со слезами) тянется к насильнику и говорит, что когда-нибудь (получается на следующий день) его простит. Разговаривает с Алеком и весело «насилует» мужа.
Потом не двойня, а тройня!!! И муж зайка❤️❤️


Я конечно понимаю, что и остальной сюжет не был прекрасным до нельзя, но… Простите.