46 прочитали и 28 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2014
Серия: Лакс (#1)
примерно 309 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Переехав с мамой в небольшой провинциальный город, Кэти обнаруживает, что ее сосед Дэймон — раздражающе сексапильный, у которого, — цитируем Кэти, — «идеальный рельефный пресс, именно такой, к которому так и тянется рука». И одновременно — раздражающе высокомерный. И то, и другое — вместе или попеременно — абсолютно выводит ее из себя. Однако вскоре Кэти начинает замечать странности в поведении самого Дэймона и его сестры-близнеца Ди. С тех пор ее жизни угрожает смертельная опасность. Каждый роман Дженнифер Арментроут — это мега-бестселлер или блокбастер среди книг. В России роман выходит в фанатском переводе!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





ЛИЛ поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Пока интересно. Перевод хороший, думала будет хуже. но некоторые диалоги конечно хромают. Пошла дальше читать. И да согласна, сюжет напоминает "Сумерки"
Gvenvivare поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Очень не ожидала, что есть приличные фантастические современные романы...Я бы крайне удивлена, насколько мастерски писатель описывает взаимоотношения героев по средствам на интереснейших и захватывающих диалогов. Не оторваться!!!
Юлия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
наталья поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Линия "Сумерек" прослеживается довольно заметно, но это совсем не портит впечатление от чтения. Если бы мы уже не знали историю о вампирах, эта полноценно смогла бы её заменить.
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилась вся серия. Увлекательно и необычно.
Марина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ЛИЛ добавила цитату 1 год назад
«завтра» ничем не будет отличаться от прошлой недели. Нам следовало возвращаться к реальности. Той реальности, где Дэймон желал бы, чтобы он никогда не был со мной знаком.
ЛИЛ добавила цитату 1 год назад
Мне не хотелось возвращаться. И не потому, что вода уже снова успела остыть, а потому, что я знала… знала: тот маленький мирок, который мы только что создали — мирок без разногласий и ненависти, — не сможет просуществовать слишком долго.
ЛИЛ добавила цитату 1 год назад
— Все красивые люди — по-настоящему красивые, внутри и снаружи, — совершенно не осознают, какое впечатление производят на окружающих.А те, кто слишком зациклен на своей внешности и думает только о ней, — быстро эту красоту теряют. Ведь, как правило, больше-то у них ничего и нет, а за красотой скрывается лишь пустота.