Диллон Анна - Последствия

Последствия

13 прочитали и 4 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2007
Серия: Грани
примерно 305 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мужчина и две любящих его женщины.

А любит ли он их? Жена, с которой он прожил счастливо 18 лет, любовница, связь с которой длилась 18 месяцев… Роберт, главный герой книги, балансирует между ними, удерживая в паутине лжи обеих женщин, говоря им каждый раз то, что они хотели бы услышать.

И жена, и любовница попали в ловушку, он заманил их в мир лжи и полуправды. Обе боролись за него, обе отказались, обе любили и ненавидели. Чем же закончится эта история, как будет разорван этот любовный треугольник, вы узнаете, прочитав этот роман.





Валентина Андреева № 389 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Изумруд поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Есть у многих современных авторов такой приемчик, увеличивающий массу страниц, но несущих минимум информации - взгляд со стороны главных персонажей. Утомительно читать. Здесь три главных персонажа и втройне утомительно читать, но умелые читатели ловко пролистывают знакомый текст, выуживая новую информацию по сюжету. А так - все, как в жизни и у них, и у нас. Стиль литературный, держит в тонусе.
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Минус американских авторов для меня, это постоянное повторение событий в стиле "для отстающих". А так роман хорош, особенно окончание второй книги.
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Женщины молодцы, достойно вышли из ситуации.
Valentina поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Изумруд добавила цитату 1 год назад
Теперь я знаю, что человеку проблемы необходимы, - решая их, он приобретает и выигрывает больше, чем тогда, когда старается ничего не замечать или просто ничего не делать.