Завгородняя Анна - Невеста Севера [СИ]

Невеста Севера [СИ]

4.41
(99+)
181 прочитали и 116 хотят прочитать 49 отзывов
Серия: Северяне (#6)
примерно 148 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 21
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Убегая от нежелательно замужества, навязанного отцом, Данка отправилась следом за своей сестрой на далекий холодный север. И кто знал, что она окажется причиной несостоявшейся свадьбы своей сестры... и что именно это в итоге принесет счастье им обеим

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
329 читателей
0 цитат




Оксана
Оксана № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Начало и середина нормально зашло, но затем начались логические не понятки. То они выманивают, заманивают, а эти наступают на одни и те же грабли по 10 му разу и опять лезут. А потом вдруг когда уже плохие победили, главный бенефициар всего за чем стремились начинает все возвращать, да еще ценой своей жизни и здоровья. А читать притянутое за уши не в моих силах, простите.
Тата
Тата поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
ulmigania 1
ulmigania 1 поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Svetlana
Svetlana поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Начало и середина понравились. Такое неторопливое повествование. Но под конец что-то с автором случилось, и финал запорот, и попытки объяснить происходящее тоже никакого удовольствия не вызвали
Диана
Диана поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена
Елена № 357 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Евгения
Евгения поделилась мнением 1 год назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Мне книга очень зашла. Глгера тоже напомнила Валькирию Семёновой. Сильная личность, которая сама решает свою судьбу. А также в описании героини и в некоторых сюжетных моментах есть сходство. Сам сюжет тоже понравился. Особенно ценно, то что автор понимает, что человек это не только белое или чёрное. Любая личность многогранна. А любовь-та сила, которая делает душу чище и светлее. Однозначно советую составить свое мнение о книге. Мы все разные. Но думаю, что со мной согласятся многие, что здесь нет глупости, "эротических соплей" и прочего шлака для связки сюжета.