Больной ублюдок - Терминатор

Терминатор

2 прочитали 3 отзыва
примерно 160 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги о Гарри Поттере еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Внимание: хулиганство, лишенное каких-либо обоснований и психологических глубин; а по жанру — детская страшилка из серии «маленький мальчик нашел пулемет…»

3 читателей
0 цитат




Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
глупо
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Больной Ублюдок - говорящая фамилия...
Hotaruwinter поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Глумеж, стеб, пародия и капустник. Для тех, кто понимает и ценит черный юмор. Прочитала эту книгу еще несколько лет назад и очень была рада встретить вновь. не ищите в ней смысла и высоких чуйств - это надо читать, чтобы от души поржать и разгрузить голову. ну и для того, чтобы зарядиться веселой безбашенностью. Нежным фиалкам, людям без чувства юмора, тем, кто никогда не подпевал "Сектору газа" - нечего делать среди читателей этого произведения. И не засоряйте рейтинг и отзывы своим тупым нытьем.
lika № 248 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Идиотизм в квадрате от первой до последней строчки,как же мне теперь это развидеть?Этот мусор даже стебом не назвать,юмора там нет и не было,просто больная авторская фантазия