Туманова Анна - Александра (СИ)

Александра (СИ)

4.37
(99+)
315 прочитали и 143 хотят прочитать 95 отзывов
Год выхода: 2015
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 68
  • Советую 58
  • Советую 33
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что остается делать девушке, потерявшей работу и обремененной долгами? Правильно, искать новую работу. И Александра нашла такую. Что ждет ее в уединенной лесной усадьбе? Только ли работа? А, может быть, судьба?

Предупреждение: любителям светлых и добрых историй, а также, приверженцам деления мира на черное и белое это произведение лучше пропустить. Помните — ответственность за то, что вы нарушите данную рекомендацию, будет лежать исключительно на вас.))

503 читателей




a2002t0701@mail.ru
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычная история
Аааа
Аааа № 345 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Неожиданный финал
наталья
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне история понравилась.
natasha
natasha № 86 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Вот это я понимаю, фантастика! Девица недели за три отпи.. вычистила двухэтажный особняк, полный мебели и предметов искусства, попутно откармливая толпу охранников первыми-вторыми-компотами, и, видимо, в качестве отдыха, занимаясь огородом. К концу лета выяснилось, что и грибы с травами насобирать успела. А когда хозяин на несколько дней пригласил гостей, то успевала обслуживать всех! Куда там тем оборотням до этой дамы по фантастичности... Ну а так средненькое произведение, с логикой хреновато, да и не люблю, когда сюжет строится на глупости героев.
мимопроходил
мимопроходил № 43 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ольга
Ольга поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Фекла
Фекла поделилась мнением 1 год назад
грустно
жестокость
Моя оценка:
Лять, ну как так, вроде все теги посмотрела, а то что тут и изнасилование и ГГм насильник не заметила, ни за что бы не открыла книгу, если бы знала(
Селена
Селена добавила цитату 4 года назад
Как говорится — «если я должен, значит, я должен
Селена
Селена добавила цитату 4 года назад
Ночь. Время, когда из дальних уголков памяти прорываются забытые воспоминания и желания,
когда навсегда ушедшие лица вновь обретают реальные черты, когда прошлое сплетается с настоящим и
шепчет: — «Будь с нами, мы рядом, мы ждем…».