Снежная Марина - Верь своему сердцу

Верь своему сердцу

118 прочитали и 74 хотят прочитать 22 отзыва
Год выхода: 2016
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 16
  • Советую 15
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Цикл "Темная академия". Часть 5. Верь своему сердцу.

Каково это, когда соперница сама набивается тебе в подруги и поверяет самые сокровенные тайны? Да еще кажется такой милой и искренней, что ненавидеть ее просто невозможно!
А тут еще тебе придется жить с ней под одной крышей во дворце самого верховного короля. Да еще и оказаться в эпицентре придворных интриг и узнать о том, о чем тебе знать не полагается. На кону судьба темных миров и счастье твоей подруги-соперницы, и ты понимаешь, что в горниле ненависти выросла настоящая дружба.
И именно благодаря всему этому хаосу, творящемуся вокруг, ты, наконец, обретаешь возможность узнать правду о себе. Узнать, кто ты такая и что было в далеком детстве, воспоминания о котором кто-то безжалостно стер. Что ждет тебя в конце этого пути: счастье с тем, кого ты любишь, или смерть от руки того, кто когда-то повернул твою жизнь самым неожиданным путем?

#девушка на мужском факультете
#дружба и чувства
#противостояние героев

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
208 читателей
0 цитат




Оксана поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Сугубо мое мнение.
+ Сюжет прикольный, интересный, динамичный. Есть интрига до последнего.
- На протяжении книг, эта барышня ныла, и автор описывал это нытье, очень много нытья и мимопроходящей тупости, которое меня жуть, как бесило, прям до скрежета зубов.
Читать можно, если крепкие зубы, как у меня. 😁
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень близко по ощущениям к отзыву ·٠Dreamer٠·, во всяком случае в том, что касается нетрадиционной ориентации, которая в результате оказалась традиционной. Даже жаль Ниону стало, вернее того, кто там прятался. Врагу не пожелаешь быть в ее шкуре. Да, иллюстрация на обложке красивая, но обманчивая. Всю книгу ждала когда красавец конь появится, а его так и не обнаружилось. Или это троянский конь в Нион? Черный же...
Александра поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделился мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
М̶ О̷ R А̷ N̷ А поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мое первое знакомство с творчеством Марины Снежной. Прочитала весь цикл книг "Тёмная Академия" на одном дыхании. На мой взгляд очень интересная серия книг. Интрига вокруг главной героини сохраняется до конца. Захватывающий и динамичный сюжет. Во время чтения книг нет ощущения что героиня "топчется на месте". Каждая глава книги преподносит новые сюрпризы и сюжет держит постоянно в напряжении. Понравилось что раскрываются характеры и уделяется достаточно внимания как врагам, так и друзьям Адалейт.

Что не понравилось: это не слишком развёрнутый эпилог. Поясняю. В книгах довольно много уделялось внимания таким моментам как реакции окружающих на саму героиню и любые её действия. Поэтому не хватило в конце цикла описания "реакции окружающих" на союз Адалейт и её возлюбленного Ректора. Какого-то шока, потрясения или ещё чего. Не хватило так же реакции самого Ирмерия на то кем оказалась на самом деле его любимая. Восторг, удивление, ужас? Так же интересует как сложилась судьба Декана и Лилит из мира демонов. Осталась ли она так же в заточении или была убита.

В целом считаю этот цикл очень удачным и увлекательным. Автору говорю: "Браво". С удовольствием буду читать ваши книги дальше.
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну вот и раскрыта тайна способностей Летти. Но осталось непонятно одержимость и страсть некоторых персонажей к Героине (все же я склонялась к мысли что кто то из родителей инкуб).
Финал скомкан. Хотелось бы более подробно узнать о жизни героев после всех событий.
РS. Если говорить обо всем цикле "Темная академия", то в целом на твердые 4⭐. Немного затянуто. Интрига на протяжении всех частей цикла. Интересно. Постоянные приключения перекрывают Любовную линию, она как то фоном больше, на заднем плане. ГлавГерой, по сути, вообще ни как не проявляет себя, никакой. А вот второстепенные герои просто супер.