Захарова Татьяна - Будь моей (СИ)

Будь моей (СИ)

94 прочитали и 62 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2014
примерно 337 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лина спешила на свидание со своим парнем. Диме нужна была партнерша на ночь, чтобы хоть ненадолго забыться. Их пути и не пересеклись бы. Если бы не его люди, заметившие симпатичную девушку. У неё не было выбора: ночь с незнакомцем против спокойной жизни её семьи: не такая большая уж плата. Ни его люди, ни она сама не ожидала, что Дима захочет увидеть её снова. Всего одна зацепка: беглый взгляд на её студенческий: необычное имя, помогло её найти. Ошибка регистратора в загсе и обычная Лена превратилась в Елину, единственную в городе.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

178 читателей




verachulkova № 37 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
страшно
Моя оценка:
Я ахриневаю от читательниц. "Романтично, мило, не оторваться, трогательно" и далее прочая ересь. Неужели то,что девчонку нетронутую на улице заловили какие-то бугаи и доставили мудаку-трахальщику им кажется романтичной?!?! Мне очень бы хотелось посмотреть на одну из них в такой ситуации! Хотя, с другой стороны, может они хотели бы там очутиться и писяли бы от счастья,что им досталось ТАКОЕ счастье...
Галина № 69 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана № 408 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Это конечно что-то....
Angel № 297 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Трогательная история и сильные чувства.
Елена Резникова поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Странное поведение главной героини: то боится и молчит, то совсем страх теряет: грубит, дерется, при том, что только что угрожали её родным и рядом находится её сестра... Совсем не похожа на запуганную жертву и всё же едет с насильником. Если к тебе приходит незнакомый! , на минуточку, Человек и угрожает твоей семье, а рядом находится член твоей семьи, то : 1. Либо тебе на них совсем наплевать, и ты грубишь, пощёчины раздаешь и никуда не едешь. 2. Ты очень боишься за себя и своих родных, ведешь себя очень осторожно и послушно и едешь с ним. А здесь: откуда у неё такая уверенность, что он не маньяк, не извращенец, не просто жестокий мудак? Почему она не испытывает страха? Зачем она едет с ним даже не сопротивляясь? Логики нет.
Татьяна № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась, но каждый раз читая в очередном "шедевре" как главная героиня простила и искренне полюбила насильника мне тупо хочется ржать... Мы искренне переживаем за героинь и верим в то, что подонок сможет стать искренним, заботящимся и любящим... Нам уже не 10 и не 15 лет, но мы всё ещё верим в сказки. Правда теперь это уже сказки для взрослых.
Галина добавила цитату 5 месяцев назад
Никогда не спи с парнем, если САМА этого не захочешь.Ты должна захотеть быть быть с парнем.САМА, всем сердцем, ну или телом.Не надо идти на поводу у этого парня (продемонстрировать ему свою любовь), или доказывать, что ты совсем не хуже других. Или уж тем более не под выпивкой или мимолетным желанием изведать что-то запретное.
Галина добавила цитату 5 месяцев назад
...секс еще не повод для знакомства..
Галина добавила цитату 5 месяцев назад
..... а у вас это природой заложено... Вы в любом случае должны испытывать оргазм.... ну для продолжения рода. А вот женщине совсем не обязательно его испытывать. И испытает ли женщина удовольствие зависит в основном от мужчины. Поэтому для вас так важен секс, а женщинам чувства (надо же хоть для чего-то терпеть этот процесс- шучу)....
Галина добавила цитату 5 месяцев назад
Просто для того, чтобы стать отцом недостаточно присутствовать при зачатии ребенка
Галина добавила цитату 5 месяцев назад
единственное, что имеет значение, это отсутствие выбора.