Цитаты из книги «Молчание? Дорого!» Елена Кароль

13 Добавить
Никогда не принимайте дары от странных старух. Никогда не злите следователей и даже не пытайтесь от них улизнуть. Никогда не вступайте в ряды Красного Креста добровольцем. Никогда не отправляйтесь на границу и не попадайте в лапы к жутким варварам. Никогда не перечьте безумным ученым и не соглашайтесь на подозрительные предложения незнакомых киберохотников. Никогда… А впрочем, нет. Принимайте, вступайте, попадайте и перечьте! Потому что если не делать всего этого, то можно так никогда и не...
Дайте мне психиатра, сама я уже не справляюсь.
Шатаясь, добрела до кухни и, уронив коробку с аптечкой на пол, шепотом выругалась. Руки тряслись, как у эпилептика, начало знобить. Ну и что мне себе вколоть с такими симптомами? Может, сразу яду?
Зло ухмыльнувшись, выбрала ампулу со снотворным и добавила к нему обезболивающее. Оптимально. Если буду биться в конвульсиях и умирать, то хотя бы во сне.
Вот что мне за муж достался? Всем нормальным женам цветы дарят, драгоценности, путешествия… А мне труп врага. Хотя подарок отличный, не поспоришь.
Да у тебя на лице написано – «БТР тюнингованный, последняя модель»
Страх – естественная реакция организма. Просто кто-то может его преодолеть и действовать дальше, а кто-то пасует и сдает назад.
Гости… – Ухмылка дока была зловещей. – Пока просто гости. А если поведут себя неправильно, то просто запчасти.
Дайгон повернул ко мне голову, и его губы скривила злая усмешка. Почему злая? Почему он вообще такой… злой? Особенности расы или банальное несварение?
– Поздравляю тебя, дорогая, с самым потрясающим приобретением. – Отсалютовал, полюбовался на мои удивленно приподнятые брови и добавил: – Всегда верил, что кому-нибудь пригожусь.
Эх, женщины… Вот как понять, что у вас в голове, когда вы делаете одно, думаете о другом, а говорите третье?
Алёна добавила цитату из книги «Молчание? Дорого!» 3 года назад
"Мне многого не надо, лишь прикоснуться. Сжать мужскую шею своими окровавленными пальцами и вырвать кадык врага. Я не злая. Я просто… отвечаю взаимностью."
Алёна добавила цитату из книги «Молчание? Дорого!» 3 года назад
"Сильный мужчина не тот, кто держит семью в кулаке, а тот, кто может позволить своей женщине думать, что у нее все под контролем."
Алёна добавила цитату из книги «Молчание? Дорого!» 3 года назад
"Как показывала практика, от судьбы не убежать. Можно лишь отсрочить встречу с неизбежным."
Алёна добавила цитату из книги «Молчание? Дорого!» 3 года назад
"Не страшно умереть, страшно умирать. Мучительно и долго. Зная, что тебя не спасут. А умереть, нет, не страшно."