14 прочитали и 65 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2017
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не трогайте музейные экспонаты, о которых ходят страшные легенды, – эти легенды могут оказаться правдой! А уж если привлекли внимание бессмертного, бегите как можно дальше и прячьтесь! К примеру, в учебном заведении, которого нет ни на одной карте мира.

Вы готовы учиться видеть невидимое, читать в душах и проходить практику на Той стороне? Влюбляться и ненавидеть, спасать друзей и разоблачать врагов? Играть со Смертью в догонялки, не надеясь на помощь папы-дракона, и встретиться со своей Судьбой? Тогда Высшая школа им. Пятницы, 13 ждет вас!





Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ната № 75 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Эта книга, в свое время, перевернула мой взгляд на сказки и все сказочное!)) Я, будучи уже взрослой тетенькой))), очень даже жалела, что не могу попасть вот на такую вот учебу) спасибо авторам ;)
Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Шикарная книга! Волшебно безумная и безумно волшебная) а предыдущий оратор, видимо, колобка и не читал))) потому что у сказок другие законы, это же с-к-а-з-к-и, надо же понимать!!!)
А то и на самом деле можно хороший - грамотный, литературный, профессионально написанный текст в ЧС запихнуть... И лишиться такого удовольствия. Ну, как говорится, на вкус и цвет, однако...)
кирилл поделился мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
татьяна богатырева и евгения соловьева, даже ничего не прочитавшие в жизни, кроме "колобка", людишки знают, что в мире оружие хранится в сейфах. это - для общего образования.
если отец, знает, что гитара - смертельно опасная вещь, то он НИКОГДА не повесил бы её в домашнем музее, в музей этот никогда бы не водили экскурсантов, и никогда бы его дочь не знала об той вещи. это очень-очень глупая завязка сюжета, как, видимо, и её авторы.
в чёрный список парочку!
Посторонним В добавила цитату 4 года назад
маленький возраст – не помеха большой дури.
Посторонним В добавила цитату 4 года назад
«Прими себя, Дон. Все, что есть в тебе, – это ты, и никуда от себя не деться. Пока убегаешь и сопротивляешься, ты слаб. Примешь – станешь сильным».
Посторонним В добавила цитату 4 года назад
посередине – демаркационная линия. И юно-прекрасная училка, которая холодной войны не видит из принципа. Вроде как: разбирайтесь самостоятельно, дети, а меня позовете, когда трупы закопаете. Все сами, не зря же я вас учила?
Посторонним В добавила цитату 4 года назад
друг – это тот, кто принимает тебя целиком, вместе с дурью и заморочками.
Посторонним В добавила цитату 4 года назад
Карапузы остановились ровно посреди коридора и уставились на гостей с выражением «ага, подопытные!».
Даже велосипед бросили.
– Зю, тараканы! – скомандовал им Ариец.
Тараканы тяжко вздохнули, развернулись и потащили свой велосипед обратно в комнату. Прямо такие послушные паиньки, что спиной не поворачивайся.
Киллер фыркнул в ладонь.
– Почему тараканы-то?
– Везде лезут и не выводятся, – вздохнул Ариец.