Нурисламова Альбина - Пятый неспящий

Пятый неспящий

7 прочитали и 2 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2018
Серия: За гранью
примерно 188 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отношения Розы с родными всегда оставляли желать лучшего: мать постоянно читала нотации, теткино высокомерное покровительство раздражало, деду не было до нее дела. Она ни за что не осталась бы с ними под одной крышей, но из-за зимней непогоды дороги замело, и девушка оказалась заперта с семьей в загородном особняке тетки. После новогодней ночи Роза поняла, что в доме творится нечто странное и страшное… Его обитатели совсем перестали спать, обнаружили, что в поселке, кроме них, никого не осталось, а полнолуние необъяснимо затянулось. Все их попытки выбраться в город провалились, а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

11 читателей
0 цитат




Алена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Продолжаю знакомиться с новыми для меня авторами.
Семья из четырех человек собралась в загородном доме встретить новый год. Но, когда на следующее утро все просыпаются то понимают, что: 1) они ничего не помнят о событиях вчерашнего дня; 2) что в поселке, кроме них, никого не осталось; 3) что эта ночь была последней, когда они спали; 4) каждую ночь теперь полнолуние; 5) а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне.
Вроде бы четыре родных человека, но все они жутко одиноки и никто не кому не нужен. Странная семья на первый взгляд, но мне очень понравилось раскрывать их тайны и секреты. Также мне очень понравилось, что главы написаны от лица разного персонажа и можно узнать их мысли и чувства.
Однозначно продолжать знакомство с автором буду.
Моя оценка: 8/10
Karolina поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: