3 прочитали и 5 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Мир Валькирий (#4)
примерно 102 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Прошлое хранит множество тайн, и некоторые из них становятся источником дополнительных проблем. Одна из таких проблем в виде старинного артефакта уже привела к смене императрицы на троне Российской Империи. Другой известный Сергею ребус по-прежнему остаётся неразрешённый, дразня своими секретами, словно морковка перед носом осла. Но судьба решила, что одна головоломка - это конечно хорошо, но две - ещё лучше. Куда приведёт нашего героя расследование очередной загадки из прошлого? Найдёт ли он ответ? А если найдёт, то что сделает с наследством давно умершей королевы? И кто сказал, что прошлым заинтересовался только он один? Ведь легенды ушедших эпох привлекают внимание множества людей, и не со всеми из них стоит встречаться лицом к лицу. Да и соперники Гордеевых тоже не дремлют, а помимо явных врагов, наверняка найдутся ещё и скрытые недоброжелатели, мечтающие подрезать крылья слишком высоко взлетевшему клану ведомому своей Валькирией.

Примечания автора:

Как всегда огромное спасибо Виктору и Дмитрию за безмерную помощь в поиске и планомерном истреблении моих ошибок, чьи полчища регулярно выходят из под кривых авторских рук.

9 читателей
0 цитат




Антон поделился мнением 6 месяцев назад
скучно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Не книга, а прям мечта ленивого полуальфонса, который согласен заниматься чем-то если не нужно напрягаться и не потому что надо, а лишь из-за скуки и просто так, ну и покувыркаться в гаремнике не против. Гг-й никакой, унылая прилипала, плывущая по течению и лишь изредка пытается рыпнуться, но столкнувшись даже с маленьким препятствием, складывает лапки и вновь присасывается к киту.