Геярова Ная - Академия темного принца

Академия темного принца

3.96
(99+)
331 прочитали и 208 хотят прочитать 57 отзывов и 10 рецензий
Год выхода: 2018
Серия: Юмор и магия (#2)
примерно 244 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 40
  • Советую 31
  • Советую 30
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона! Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но где найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир. Но и тут не повезло. Принц оказался темным колдуном, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!

Лучшая рецензияпоказать все
Delfa777 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

590 читателей




Джоконда
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкая, заурядная история на один раз.
TataTruskun
TataTruskun № 147 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана
Оксана № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоит читать
HELENA
HELENA поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ольга
Ольга поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Hybrsh
Hybrsh поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга
Ольга поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Delfa777 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Dasoku написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
1.50
Развернуть
NastyaLebed написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Arielliasa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
ElenaMaurice написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

Этой книге характерна некоторая инфантильность, все герои ведут себя не как взрослые люди. Девушка попадает под проклятие и по собственной дурости переносится вместе с решившей ей помочь преподавательницей в другой, не самый дружелюбно настроенный мир. Главная героиня на первый взгляд производит впечатление не обремененной интеллектом особы. Взрослая, умудренная опытом преподавательница ведет себя глупо и разговаривает как девочка-подросток. Им было объяснено, что их ищут, что требуется затаиться и не отсвечивать, но они принципиально не следуют общепринятым правилам и выделяются из толпы. Принцы тоже не соответствуют заявленному возрасту, неадекватно реагируют на какие-то мелочи. Выглядит это все так, как будто дети не могут поделить конфету. Наверное, эта книга больше понравится подросткам, для взрослых поведение героев вызывает слишком много вопросов.

Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
Да пребудут с тобой мозги, Муратова! Именно с такого напутствия начался мой первый учебный день.
Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
– Слушай меня, Дана, внимательно! Если эту практику провалишь, я тебя из-под земли достану, убью, развоплощу, потом в духа дракона обращу, а после… – Я поняла, Богдана Драгомировна, – промямлила я подавленно. – Если провалю, лучше мне самой сразу и урыться. Прямо там, на полигоне. Я, если что, постараюсь предельно глубоко закопаться.
Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
– АлваАр! Я украду на один танец вашу фаворитку? Иначе мое сердце просто не выдержит и разобьется о скалы ее неприступности.
Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
Патологические истерички, а не принцы!
Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
Я подозрительно сощурила глаза. А у Богданы взгляд стал, будто она решила рентгеном работать.