Шарапов Кирилл - Век стронга недолог

Век стронга недолог

9 прочитали и 5 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: S-t-i-k-s
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

И вот вроде бы все наладилось: Ампера и Рину приняли стронги, есть боевая задача, которую нужно выполнить по договору с Гуляй полем. Но Стикс доказывает Амперу и его друзьям, что нельзя загадывать наперед. Все меняется в один момент - гибнут люди, а впереди маячит поход в странное место через только что перезагрузившийся сектор в одном отряде с очень неприятными личностями. Но идти нужно, судьба уже сдала карты, и теперь только вперед.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




Василий поделился мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
эротично
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Жизнь Ампера продолжается. Любовь. Любимая женщина. Задания командования. Бои и сражения с чудовищами и предателями, с Мурами и Внешниками. Расследования и находки. Потери и приобретения. В общем борьба за ЖИЗНЬ. Нужна ли в S-t-i-k-s такая ЖИЗНЬ или нет - это Ампер и Рина решают постоянно и решают в пользу ЖИЗНИ. Умирать никто не хочет, а им вдвоём очень ХОРОШО. И не сидится им на одном месте, и почему-то они постоянно попадают в неприятности, но всегда выходят из них с новыми знаниями и с прибытком. Книга мне понравилась. Рекомендую.
Наталья № 114 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ирек № 358 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Продолжение приключений Ампера. Очень непростые персонажи сумели заметить Ампера и его подругу Рину, и теперь просто так не отстанут от них.