Герасимов Алексей - Царь-дедушка

Царь-дедушка

2 прочитали и 4 хотят прочитать
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отлично попасть в какой-нибудь технически отсталый мир во главе танковой дивизии. Хорошо попасть с умением варить стекло, делать зеркала и вырезать аппендицит под наркозом. Неплохо попасть туда крутым спецназовцем, со ста метров бьющим белке в глаз молотком и умеющим владеть мечом тремя руками. А вот ты попробуй попасть в поношенное тело с ревматизмом и радикулитом, и все проблемы решать только умом!

6 читателей
0 отзывов




Светлана добавила цитату 2 года назад
Все же двигатель человеческой цивилизации это не наша любознательность, не развитой мозг, не разум и даже не духовность, а людские лень и жадность. Наиболее выдающиеся наши изобретения, такие как интернет и пульт для телевизора, созданы для того, чтобы человек мог получить желаемое не отрывая собственную задницу от дивана.
Светлана добавила цитату 2 года назад
Все же, что ни говори, а самая лучшая национальная идея в истории, это ограбить соседа. Внутренние противоречия, что классовые, что внутриклассовые, на раз-два снимает, да еще и вертикаль власти от этого заметно тверже становится.
Светлана добавила цитату 2 года назад
Величество, а тебе не стыдно? Ты ж монах. -- хитро улыбнулся парень.
—- Что ты такое несешь, балда? Мне -- и стыдно. Новый анекдот.
Светлана добавила цитату 2 года назад
—- Величество, а ты часом не заболел? Он же гнида конченная!
—- Для царского секретаря сие скорее большое достоинство. -- флегматично ответил я, проглядывая корреспонденцию. -- Это ты, добрая душа, непочтительного надоеду пошлешь ко всем друджам, да и забудешь. А он и запомнит, и припомнит, когда время придет, и о подозрительном поведении непременно накляузничает.
—- А Мировая Гармония от такого его поведения, она как, не нарушится? -- хмыкнул Тумил.
—- Да ни в коем случае. -- ответил я, не отрываясь от документов. -- Наоборот, лишь укрепится, ибо такая сволочь как Люкава, она нам богами в качестве испытания послана.
Светлана добавила цитату 2 года назад
Вот послал же Солнце в невестки такую курицу... Нет, ну Солнце бы такую не послал!