Киланд Ви - Эгоманьяк (Эгоист)

Эгоманьяк (Эгоист)

4.41
(25)
35 прочитали и 30 хотят прочитать 12 отзывов
Серия: Modern love
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 7
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тот вечер, когда я встретила Дрю Джаггера, он вломился в мой новый офис на Парк Авеню. Я набрала 911, прежде чем атаковать его своим крутым мастерством Крав Мага. Он быстро усмирил меня, затем ухмыльнулся, находя мою попытку нападения забавной.

Конечно, мой нарушитель должен был быть высокомерным. Только оказалось, что он не был нарушителем…

Дрю был законным владельцем моего нового офиса. Он был в отпуске, пока его шикарный офис ремонтировали. Офис, сделку аренды с которым провернул мошенник, сдавший мне офисное пространство, которое и не сдавалось-то вовсе. Меня кинули на десять штук.

На следующий день после проведенных в полицейском участке часов Дрю проникся ко мне сожалением и сделал предложение, от которого я не смогла отказаться. В обмен на то, что я буду отвечать на телефонные звонки, пока нет его секретаря, он позволит мне остаться и искать новое место. Мне, вероятно, стоило относиться к нему с благодарностью и держать свой рот закрытым, когда я слышала советы, которые он извергал на своих клиентов. Но я ничего не могла с собой поделать и отдавала кусочек своих мыслей. Никогда не ожидала, что мое тело будет так реагировать на наши споры. Особенно учитывая то, что, казалось, это все, на что мы были способны.

Мы были полными противоположностями. Дрю был непримиримым, яростным, великолепным, как ад, разрушителем отношений. А моей работой было спасение браков. Единственное, что у нас было общее — пространство, которое мы делили, и притяжение, которое с каждым днем становилось все труднее отрицать.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

75 читателей
0 цитат




мимопроходил
мимопроходил № 45 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Irina
Irina № 30 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Неплохая книга, но перевод подкачал, поэтому оценить по достоинству не могу.
Асенок
Асенок поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия
Анастасия поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Вероника
Вероника поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
наталия
наталия поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилась, прочитала с удовольствием!
Настя
Настя № 295 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
В отличии от других книг автора- эту читать невозможно