Клейпас Лиза - Дьявол весной

Дьявол весной

26 прочитали и 23 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2018
Серия: Рэвенелы (#3)
примерно 324 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эксцентричная желтофиоль…
Большинство дебютанток мечтает найти мужа. Но у леди Пандоры Рэвенел другие планы. Амбициозная молодая красавица предпочитает сидеть дома и придумывать новые настольные игры вместо того, чтобы принимать участие в лондонском сезоне. Но однажды на роскошном светском балу её застают в скандальной ситуации с необычайно привлекательным незнакомцем.

Циничный повеса…
Годами с лёгкостью избегая брачных ловушек, Габриэль, лорд Сент-Винсент, наконец был пойман мятежной девушкой, которая меньше всего ему подходит. На самом деле она совсем не хочет связывать с ним судьбу. Но Габриэль находит непосредственную Пандору неотразимой. И он сделает всё, что в его силах, чтобы обладать ею, даже если их брак по принуждению окажется сделкой с дьяволом.

Рискованный сговор…
Поддавшись умелому и чувственному убеждению Габриэля, Пандора соглашается стать его невестой. Но очень скоро она открывает, что её предпринимательские начинания случайно втянули её в опасный заговор — и только муж может её уберечь. Когда Габриэль защищает девушку от неизвестных противников, она понимает, что их сделка может оказаться союзом, заключенным на небесах…

55 читателей
0 цитат




Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
В первых двух книгах близнецы не так чтобы очень привлекательны - они скачут как дикие лошадки и кроме взбалмошного характера автор почти не дала им никаких других качеств. В этой же книге Пандора наконец-то предстает перед читателями как личность, со своими достоинствами и недостатками и в общем-то довольно милой, немного чудаковатой, но целеустремленной девушкой. Габриэль - снова идеальный герой любовного романа))) (видимо любимый типаж автора). Сама история более чувственная, чем предыдущие в серии и больше юмора в пикировках между ггероями, ну и миссис Бервик тоже умеет ввернуть красное словцо))).
Юлия поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Невозможно оторваться. Так здорово, что герои из разных серий переплетаются. Эти книги надо читать по порядку. Ты просто погружаешься в жизнь двух поколений семей.
Tina поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Евгения № 365 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: