Цыпленкова Юлия - Когда камни меняют цвет

Когда камни меняют цвет

46 прочитали и 81 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 366 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 8
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ошибаются ли Боги? Знающие люди говорят, что они никогда не совершают ошибок. В каждом их испытании есть свой смысл, но ведом он лишь Высшим Силам. Даже тем, кто совершил грех, позволено получить прощение. Отчаявшийся узрит свет надежды, и она станет его путеводной звездой к возрождению. Нужно лишь остановиться и отпустить недостижимую грезу, и тогда Боги укажут верный путь.
Высокородный риор Тиен Дин-Таль был уверен, что все испытания для него уже позади, но Высшие Силы решили иначе, и на землю Эли-Борга просыпался последний снегопад уходящей зимы…

Бонус к дилогии "Серые камни"

В тексте есть:
#судьбы #рождение чувств

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

152 читателей




Юлия поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Милана поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Диана поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Елена Рязанова поделилась мнением 4 года назад
мило
познавательно
мудро
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 4 года назад
Ошибаются ли Боги? Знающие люди, говорят, что они никогда не совершают ошибок. В каждом их испытании есть свой смысл, но ведом он лишь Высшим Силам. И стоит ли сетовать на судьбу, если однажды дорога, протянувшись через Пропасть Архона, снова выберется под яркое солнце, и его лучи согреют заплутавшего путника? Нужно просто набраться сил и терпения, и пройти своей тропой, какой бы тяжелой она не казалось.
И когда заслуженное счастье придет великим даром за страдания, останется только сказать:
- Хвала Вседержителям.
Ирина добавила цитату 4 года назад
- Дайр-имы говорят, что огня два лика. Один – Ярость, другой – Забота. Если слишком долго смотреть в глаза Ярости, она испепелит душу. А мне моя душа дорога. Я не хочу, чтобы в моей груди была лишь горсть сажи. Я хочу жить и радоваться, а не тащить до смерти груз обид. Злится и ненавидит тот, кому есть, о чем сожалеть.
Ирина добавила цитату 4 года назад
«Забудь о сочувствии, Али, - когда учил Перворожденную покойный отец, - забудь о сострадании и жалости, когда дело касается законов. Позволишь себе слабость раз, и породишь волну последующих недовольств. Позволив себе обойти закон раз, ты породишь надежду на то, что сделаешь это снова. Эта надежда не во благо, она даст людям веру в то, что они могут совершить преступление и остаться безнаказанными. Ради этого они будут лгать, изворачиваться, подкупать, упрекать, давить, вынуждая пойти навстречу или же сожалеть о допущенной всего раз ошибке. Когда законы едины для всех – это справедливо. Справедливость рождает в сердцах верность. Закон – это твое оружие. Держи его крепче, дитя мое, и тогда ты останешься сильной и непобедимой».
Ирина добавила цитату 4 года назад
«Чтобы ваш мужчина верил в себя, изначально в него должны верить вы»
Ирина добавила цитату 4 года назад
Поединок не обещал быть простым, но Дин-Шамис был слишком несдержан, слишком порывист и гневлив. А тот, кто позволяет злости управлять собой, то быстрее слепнет и глохнет, становясь легкой добычей.