Нури Альбина - Черные души праведников

Черные души праведников

7 прочитали и 3 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2019
Серия: За гранью
примерно 184 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Журналист Матвей не смог отказать другу в просьбе написать рекламную статью о новой базе отдыха в горах Сербии с поэтичным названием «Плава планина». Он прибыл туда вместе со своей девушкой Юлианой, намереваясь приятно провести несколько новогодних дней. Но на курорте туристов никто не встретил. Домики стояли гостеприимно открытыми, были накрыты столы в ресторане, украшены елки, но ни сотрудников, ни других отдыхающих группа из России на территории не встретила. А когда на гору опустилась ночь, оказалось, что кое-кто все же ждал прибывших гостей и теперь не намерен отпускать из «Плавы планины»…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

15 читателей
0 цитат




Ольга.Sv № 293 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
15 человек прибывают в Серибию на базу отдыха "Плава планина", расположенную на вершине горы. А с наступлением ночи начинает происходить нечто ужасное. Люди напуганы, они в панике, но один из прибывших гостей - Иван Александрович - знает, что происходит, знает какой мрачный секрет хранит Плава планина и он намерен положить этому кошмару конец.

Очень атмосферный триллер! Всего одна ночь и ожившие мертвецы, жутко, нет долгих вступлений и расшаркиваний, герои, сразу же оказываются в полной *опе! Благодаря динамике происходящих событий, книга читается легко, а финал хороший и логичный.
Karolina поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
мудро
страшно
Моя оценка:
В этой истории связь настоящего и прошлого.Сюжет держит в постоянном напряжении. В книге настоящая борьба за выживание. Из минусов - много крови
Елена поделилась мнением 4 года назад
мудро
Моя оценка:
Напомнило фильм про восставших мертвецов.
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка: