Марион - Потерявшие сокровище. Книга 2

Потерявшие сокровище. Книга 2

1 прочитал 2 отзыва
Серия: Тенаар (#2)
примерно 1011 стр., прочитаете за 102 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мои тараканы, хомяки и прочая живность приветствует стоя вторую часть. Поп-корн куплен, теплые пледики приобретены, полотенчики взяты и носовые платки разложены по периметру. Итак, наше мыло пенится, наши герои расправляют плечи и их любимая, ставшая любимой игра в интриги — продолжается. Пора в малинник подкинуть перчику, чтобы не расслаблялись. Причем главный герой как раз-таки расслабится, а вот остальным от этого станет не особо уютно. И все, кто ранее считал власть устойчивой, они сейчас начнут покачиваться…

Знаете, могу сказать одно…чувствую, что книг будет не три, как загадывала не так давно, а четыре… не выходит у меня запихать все, что с ними произойдет в три части. Вот все думаю и гадаю, а не получается. Героев много, сопелек тоже, мыла хватает, а как оглянусь, так в дрожь бросает — не влезает в три книги вся история. Во как развернулась))

Итак, работа НЕ вычитана. Жду тапки — тараканы в страхе; жду похвалы — хомяки в прострации; и жду хлопков дверью — жабу запрем, дабы не мутила воду. Всем остальным, кто решительно желает остаться, приятного просмотра… упс, чтения.

2 читателей
0 цитат




mariya поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
Начала читать. Дословно:"Тенар дал очень много Тенануку,его женам,братьям и сёстрам,детям.Сегодня он подарил всем истинную семью..." и т.д.и т. п.,а перед этим они имели друг-друга.Долго и горячо! Я не против слеша и может чего-то не понимаю,но для меня всё это явный перебор.А автор жалуется,что не может вложится в ТРИ (!!!) книги...